16 августа 2014 г.

Путешествующая сумка

Немного задержалась с продолжением.

Благодаря Тане я оказалась вовлеченной в игру-путешествие. Идея игры простая: отправленный из стартовой точки мешок с рукодельным подарком перемещается по миру от получателя к получателю, чтобы в итоге снова оказаться у первого отправителя.

Цепочка, в которой я приняла участие, стартовала прошлым летом, а мне же достался самый последний её участок. Как раз вчера я отправила сумку домой, во Францию. И ко мне она попала тоже из Франции, с севера страны. Вот в этом блоге можно проследить весь проделанный ею маршрут.

Что  я положила в свою посылку, я пока не расскажу, а вот полученные подарки покажу с большим удовольствием.



Nelly сшила для меня очень симпатичные  прикладные вещи. И вообще содержимое сумки меня приятно удивило – все как я люблю! И ещё книжка!

Муж был рад пополнить свою коллекцию марок.






























Сумка выглядит очень практичной, в ней удобные карманы и на плечо ложится чудесно. Ну, а персонифицированный мешочек меня просто покорил, и, кажется, я придумала ему отличное применение для непродолжительных путешествий – хватит класть белье в случайные пакеты. :) Хотя в него можно и что-то ценное класть: мешочек мягкий на ощупь, но и отлично держит форму.


2 комментария:

  1. Интересная игра!
    Оля,поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересная, только я бы маршрут по другому составила - чтобы было кругосветное путешествие, а то бедная сумка металась зигзагами. :)

      Удалить

Мне будет приятно, если вы оставите комментарий. Хоть самый коротенький. :)